Оперативная память 1Gb DDR-II 533MHz ADATA (ADAT533D2N4-1024)
1 Гб, DDR-2, 4200 Мб/с, CL4, 1.8 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    ADATA
  • Код производителя
    ADAT533D2N4-1024
  • Сайт производителя
    http://www.adata.com/ru/
  • Объём памяти
    1 Гб
  • Объем одного модуля
    1 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    60 мес.
  • Вес
    0.03 кг
  • Напряжение питания
    1.8 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    4
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    533 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-2
Добавить комментарий
Оперативная память 1Gb DDR-II 533MHz ADATA (ADAT533D2N4-1024) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.