Оперативная память 32Gb DDR4 2666MHz KLEVV CRAS II (KM4Z16X2N-2666-1) (2x16Gb KIT)
32768 Мб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL15-15-15-35, 1.2 В
    (только для юр.лиц)
    Пятница - 15 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    KLEVV
  • Код производителя
    KM4Z16X2N-2666-1
  • Сайт производителя
    www.klevv.com
  • Линейка
    CRAS II
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    15
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    35
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 2666MHz KLEVV CRAS II (KM4Z16X2N-2666-1) (2x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.