Оперативная память 32Gb DDR4 3200MHz ADATA SO-DIMM (AX4S320032G20I-SBHT)
32 Гб, DDR-4, 25600 Мб/с, CL20, 1.2 В, радиатор
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    AX4S320032G20I-SBHT
  • Объём памяти
    32 Гб
  • Объем одного модуля
    32 Гб
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    20
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 3200MHz ADATA SO-DIMM (AX4S320032G20I-SBHT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.