Оперативная память 32Gb DDR4 3200MHz Team Vulcan Z Grey (TLZGD432G3200HC16FDC01) (2x16Gb KIT)
32 Гб, 2 модуля DDR-4, 25600 Мб/с, CL16-20-20-40, 1.35 В, радиатор
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    TLZGD432G3200HC16FDC01
  • Сайт производителя
    https://www.teamgroupinc.com/ru/
  • Объём памяти
    32 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    20
  • Row Precharge Delay (tRP)
    20
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    40
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 3200MHz Team Vulcan Z Grey (TLZGD432G3200HC16FDC01) (2x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.