Оперативная память 32Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z (F4-3600C17D-32GTZKW) (2x16Gb KIT)
32768 Мб, DDR-4, 28800 Мб/с, CL17-19-19-39, 1.35 В
    (только для юр.лиц)
    Пятница - 15 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3600C17D-32GTZKW
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Линейка
    Trident Z
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    17
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    19
  • Row Precharge Delay (tRP)
    19
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    39
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z (F4-3600C17D-32GTZKW) (2x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.