Оперативная память 32Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Royal Elite (F4-3600C14D-32GTESA) (2x16Gb)
32 Гб, 2 модуля DDR-4, 28800 Мб/с, CL14-14-14-34, 1.45 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3600C14D-32GTESA
  • Сайт производителя
    https://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    32 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Напряжение питания
    1.45 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    14
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    14
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    34
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Royal Elite (F4-3600C14D-32GTESA) (2x16Gb) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.