Оперативная память 32Gb DDR4 3800MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3800C14D-32GTZN) (2x16Gb KIT)
32 Гб, 2 модуля DDR-4, 30400 Мб/с, CL14-16-16-36, 1.5 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3800C14D-32GTZN
  • Сайт производителя
    https://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    32 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Подсветка
    да, RGB
  • Тактовая частота
    3800 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 3800MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3800C14D-32GTZN) (2x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.