Оперативная память 32Gb DDR4 3800MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3800C14Q-32GTZN) (4x8Gb KIT)
32 Гб, 4 модуля DDR-4, 30400 Мб/с, CL14-16-16-36, 1.5 В, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3800C14Q-32GTZN
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Подсветка
    да
  • Тактовая частота
    3800 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 3800MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3800C14Q-32GTZN) (4x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.