Оперативная память 32Gb DDR4 4000MHz G.Skill Ripjaws V (F4-4000C16D-32GVK) (2x16Gb KIT)
32 Гб, 2 модуля DDR-4, 32000 Мб/с, CL16-19-19-39, 1.4 В, радиатор
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-4000C16D-32GVK
  • Сайт производителя
    https://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    32 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.4 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    19
  • Row Precharge Delay (tRP)
    19
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    39
  • Тактовая частота
    4000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 4000MHz G.Skill Ripjaws V (F4-4000C16D-32GVK) (2x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.