Оперативная память 32Gb DDR4 4000MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-4000C15Q-32GTZR) (4x8Gb KIT)
32 Гб, 4 модуля DDR-4, 32000 Мб/с, CL15-16-16-36, 1.5 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    G.SKILL
  • Код производителя
    F4-4000C15Q-32GTZR
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    32 Гб
  • Объем одного модуля
    8 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    15
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    16
  • Row Precharge Delay (tRP)
    16
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    4000 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 4000MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-4000C15Q-32GTZR) (4x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.