Оперативная память 32Gb DDR4 4000MHz G.Skill Trident Z Royal (F4-4000C18Q-32GTRG) (4x8Gb KIT)
32 Гб, 4 модуля DDR-4, 32000 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.35 В, подсветка
    (только для юр.лиц)
    Пятница - 15 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-4000C18Q-32GTRG
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    42
  • Тактовая частота
    4000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 32Gb DDR4 4000MHz G.Skill Trident Z Royal (F4-4000C18Q-32GTRG) (4x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.