Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz GOODRAM SO-DIMM (GR1333S364L9S/4G)
4096 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    GR1333S364L9S/4G
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz GOODRAM SO-DIMM (GR1333S364L9S/4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.