Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz A-DATA (AD3U1600W4G11-S)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    A-DATA
  • Код производителя
    AD3U1600W4G11-S
  • Сайт производителя
    http://www.adata.com/ru/
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz A-DATA (AD3U1600W4G11-S) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.