Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz GOODRAM SO-DIMM (GR1600S3V64L11/4G)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    GR1600S3V64L11/4G
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz GOODRAM SO-DIMM (GR1600S3V64L11/4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.