Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Team SO-DIMM (TED3L4G1600C11-S01)
4 Гб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11-11-11-28, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    TEAM
  • Код производителя
    TED3L4G1600C11-S01
  • Сайт производителя
    https://www.teamgroupinc.com/ru/
  • Объём памяти
    4 Гб
  • Объем одного модуля
    4 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    28
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Team SO-DIMM (TED3L4G1600C11-S01) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.