Оперативная память 4Gb DDR4 2400MHz Foxline SO-DIMM (FL2400D4S17S-4G)
4 Гб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL17, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FL2400D4S17S-4G
  • Напряжение питания
    1.2 В
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR4 2400MHz Foxline SO-DIMM (FL2400D4S17S-4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.