Оперативная память 4Gb DDR4 2400MHz G.Skill Ripjaws SO-DIMM (F4-2400C16S-4GRS)
4096 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL16-16-16-39, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-2400C16S-4GRS
  • Линейка
    Ripjaws
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    16
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    39
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR4 2400MHz G.Skill Ripjaws SO-DIMM (F4-2400C16S-4GRS) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.