Оперативная память 4Gb DDR4 2400MHz GOODRAM IRDM Red (IR-R2400D464L15S/4G)
4096 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL15, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GOODRAM
  • Код производителя
    IR-R2400D464L15S/4G
  • Сайт производителя
    http://www.goodram.com/ru/
  • Линейка
    Iridium
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    15
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    15
  • Row Precharge Delay (tRP)
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR4 2400MHz GOODRAM IRDM Red (IR-R2400D464L15S/4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.