Оперативная память 4Gb DDR4 2666MHz GeIL SO-DIMM (GS44GB2666C19SC)
4 Гб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL19, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GEIL
  • Код производителя
    GS44GB2666C19SC
  • Сайт производителя
    http://www.geil.com.tw/
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    19
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR4 2666MHz GeIL SO-DIMM (GS44GB2666C19SC) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.