Оперативная память 4Gb DDR4 2666MHz PNY SO-DIMM (MN4GSD42666)
4 Гб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL19-19-19-40, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    PNY
  • Код производителя
    MN4GSD42666
  • Сайт производителя
    https://www.pny.eu/ru/
  • Объём памяти
    4 Гб
  • Объем одного модуля
    4 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    19
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    19
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    40
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR4 2666MHz PNY SO-DIMM (MN4GSD42666) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.