Оперативная память 64Gb DDR4 3000MHz G.Skill Trident Z Royal (F4-3000C16Q-64GTRS) (4x16Gb KIT)
64 Гб, 4 модуля DDR-4, 24000 Мб/с, CL16-18-18-38, 1.35 В, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3000C16Q-64GTRS
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
  • Тактовая частота
    3000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 64Gb DDR4 3000MHz G.Skill Trident Z Royal (F4-3000C16Q-64GTRS) (4x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.