Оперативная память 64Gb DDR4 3200MHz Corsair Vengeance RGB PRO (CMW64GX4M4C3200C16) (4x16Gb KIT)
64 Гб, 4 модуля DDR-4, 25600 Мб/с, CL16-18-18-36, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    CMW64GX4M4C3200C16
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да, RGB
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 64Gb DDR4 3200MHz Corsair Vengeance RGB PRO (CMW64GX4M4C3200C16) (4x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.