Оперативная память 64Gb DDR4 3200MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-3200C14D-64GTZR) (2x32Gb KIT)
64 Гб, 2 модуля DDR-4, 25600 Мб/с, CL14-18-18-38, 1.45 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3200C14D-64GTZR
  • Сайт производителя
    https://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    64 Гб
  • Объем одного модуля
    32 Гб
  • Напряжение питания
    1.45 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    14
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    38
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 64Gb DDR4 3200MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-3200C14D-64GTZR) (2x32Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.