Оперативная память 64Gb DDR4 3466MHz Corsair Vengeance RGB (CMR64GX4M4C3466C16) (4x16Gb KIT)
65536 Мб, DDR-4, 27700 Мб/с, CL16-18-18-36, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CORSAIR
  • Код производителя
    CMR64GX4M4C3466C16
  • Сайт производителя
    http://www.corsair.com/
  • Линейка
    Vengeance RGB
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3466 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 64Gb DDR4 3466MHz Corsair Vengeance RGB (CMR64GX4M4C3466C16) (4x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.