Оперативная память 64Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Royal (F4-3600C18D-64GTRS) (2x32Gb)
64 Гб, 2 модуля DDR-4, 28800 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.35 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    G.SKILL
  • Сайт производителя
    https://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    64 Гб
  • Объем одного модуля
    32 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    22
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    42
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 64Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Royal (F4-3600C18D-64GTRS) (2x32Gb) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.