Оперативная память 64Gb DDR4 4200MHz Corsair Vengeance LPX (CMK64GX4M8X4200C19) (8x8Gb KIT)
65536 Мб, DDR-4, 33600 Мб/с, CL19-25-25-45, 1.45 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    CORSAIR
  • Код производителя
    CMK64GX4M8X4200C19
  • Количество модулей в комплекте
    8
  • Напряжение питания
    1.45 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    19
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    25
  • Row Precharge Delay (tRP)
    25
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    45
  • Тактовая частота
    4200 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 64Gb DDR4 4200MHz Corsair Vengeance LPX (CMK64GX4M8X4200C19) (8x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.