Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz GOODRAM ECC Reg (W-MEM1600R3D48GLV)
8 Гб, DDR-3 DIMM, 12800 Мб/с, CL11, ECC, буферизованная
    (только для юр.лиц)
    Пятница - 15 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GOODRAM
  • Код производителя
    W-MEM1600R3D48GLV
  • Сайт производителя
    http://www.goodram.com/ru/
  • Объём памяти
    8 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Пропускная способность
  • Объём одного модуля
    8 Гб
  • Буферизованная (Registered)
    да
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
Память
  • Поддержка ECC
    да
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3 DIMM
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz GOODRAM ECC Reg (W-MEM1600R3D48GLV) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.