Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Patriot Signature (PSD38G1600K) (2x4Gb KIT)
8 Гб, 2 модуля DDR-3, 12800 Мб/с, CL11, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    PATRIOT MEMORY
  • Код производителя
    PSD38G1600K
  • Сайт производителя
    http://patriotmemory.com/
  • Объём памяти
    8 Гб
  • Объем одного модуля
    4 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Patriot Signature (PSD38G1600K) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.