Оперативная память 8Gb DDR4 2133MHz G.Skill Ripjaws SO-DIMM (F4-2133C15S-8GRS)
8192 Мб, DDR-4, 17000 Мб/с, CL15-15-15-36, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    G.SKILL
  • Код производителя
    F4-2133C15S-8GRS
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Линейка
    Ripjaws
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    15
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    15
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2133MHz G.Skill Ripjaws SO-DIMM (F4-2133C15S-8GRS) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.