Оперативная память 8Gb DDR4 2400MHz G.Skill Aegis (F4-2400C15S-8GIS)
8 Гб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL15-15-15-35, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-2400C15S-8GIS
  • Линейка
    Aegis
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    15
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    15
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    35
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2400MHz G.Skill Aegis (F4-2400C15S-8GIS) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.