Оперативная память 8Gb DDR4 2400MHz GeIL EVO Spear AMD Edition (GASB48GB2400C16DC) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL16, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GEIL
  • Код производителя
    GASB48GB2400C16DC
  • Сайт производителя
    http://www.geil.com.tw/Russian/home
  • Линейка
    EVO Spear
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2400MHz GeIL EVO Spear AMD Edition (GASB48GB2400C16DC) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.