Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz ADATA XPG Spectrix D40 RGB (AX4U266638G16-SRS)
8192 Мб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL16, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    AX4U266638G16-SRS
  • Линейка
    XPG Spectrix
  • Напряжение питания
    1.2 В
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    16
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz ADATA XPG Spectrix D40 RGB (AX4U266638G16-SRS) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.