Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz GeIL SO-DIMM (GS48GB2666C19S)
8192 Мб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL19, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    GS48GB2666C19S
  • Сайт производителя
    http://www.geil.com.tw/Russian/home
  • Линейка
    Pristine
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    19
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz GeIL SO-DIMM (GS48GB2666C19S) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.