Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz GOODRAM IRDM X (IR-X2666D464L16S/8G)
8192 Мб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL16-18-18-35, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GOODRAM
  • Код производителя
    IR-X2666D464L16S/8G
  • Сайт производителя
    http://www.goodram.com/ru/
  • Линейка
    IRDM X
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    35
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz GOODRAM IRDM X (IR-X2666D464L16S/8G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.