Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz GOODRAM SO-DIMM (GR2666S464L19S/8G)
8 Гб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL19, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    GR2666S464L19S/8G
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    19
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz GOODRAM SO-DIMM (GR2666S464L19S/8G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.