Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz Patriot Signature (PSD48G2666KH) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL19-19-19-43, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    PATRIOT MEMORY
  • Код производителя
    PSD48G2666KH
  • Линейка
    Signature
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    19
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    19
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    43
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz Patriot Signature (PSD48G2666KH) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.