Оперативная память 8Gb DDR4 3000MHz GOODRAM IRDM X (IR-XB3000D464L16S/8G)
8192 Мб, DDR-4, 24000 Мб/с, CL16-18-18-36, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    IR-XB3000D464L16S/8G
  • Напряжение питания
    1.2 В
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
  • Тактовая частота
    3000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 3000MHz GOODRAM IRDM X (IR-XB3000D464L16S/8G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.