Оперативная память 8Gb DDR4 3466MHz Kingmax (KM-LD4-3466-8GRS)
8 Гб, DDR-4, 27700 Мб/с, CL16, 1.35 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    KINGMAX
  • Код производителя
    KM-LD4-3466-8GRS
  • Сайт производителя
    http://www.kingmax.com/
  • Объём памяти
    8 Гб
  • Объем одного модуля
    8 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3466 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 3466MHz Kingmax (KM-LD4-3466-8GRS) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.