Оперативная память 8Gb DDR4 3600MHz ADATA XPG Spectrix D41 RGB (AX4U360038G17-ST41)
8192 Мб, DDR-4, 28800 Мб/с, CL17, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    AX4U360038G17-ST41
  • Сайт производителя
    http://www.adata.com/ru/
  • Линейка
    XPG Spectrix
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    17
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 3600MHz ADATA XPG Spectrix D41 RGB (AX4U360038G17-ST41) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.