Оперативная память 8Gb DDR4 3600MHz ADATA XPG Spectrix D60G RGB (AX4U360038G18A-ST60)
8 Гб, DDR-4, 28800 Мб/с, CL18-20-20-38, 1.35 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    AX4U360038G18A-ST60
  • Сайт производителя
    http://www.adata.com/ru/
  • Объём памяти
    8 Гб
  • Объем одного модуля
    8 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    20
  • Row Precharge Delay (tRP)
    20
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    38
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 3600MHz ADATA XPG Spectrix D60G RGB (AX4U360038G18A-ST60) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.