Избранное Товаров 0 Сравнение Товаров 0 Товаров 0 0 руб.
Наименование
Количество
Сумма

Код товара: 88127

Производитель: HYPERLINE

Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M

патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м

Код товара: 88127

670 руб.

 

Товар распродан

Товар временно отсутствует на складе. Узнать о поступлениях можно по тел. +7 (495) 640-77-21

Сообщить о поступлении:

Минимальная сумма заказа 6 000 руб. Цена включает НДС 20% для юридических и частных лиц.

Описание Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M



Основные
  • Производитель

    HYPERLINE
  • Гарантия

    официальная гарантия производителя    
  • Сайт производителя

    http://www.hyperline.ru/
  • Тип устройства

    кабель

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 20 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом цена не изменится.
Технические характеристики, цвет, цена не являются публичной офертой.

Обнаружили ошибку в описании? Сообщите нам об этом. Спасибо.