Платформа ASRock Jupiter X300 65W (90BXG4801-A20GA0F)
    (только для юр.лиц)
    Вторник - 19 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    ASROCK
  • Тип
    платформа
  • Операционная система
    не установлена
  • Код производителя
    90BXG4801-A20GA0F
  • Сайт производителя
    www.asrock.com
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    178 x 34 x 178 мм
  • Дополнительная информация
    разъем для процессора: AMD AM4 (65W), чипсет AMD X300, адаптер питания 90Вт
  • Цвет
    чёрный
Память
  • Количество слотов памяти
    2
Видео
  • Графический чипсет
    не установлен
Аудио
  • Звук
    HD Audio
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Модель
    не установлен
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR4
  • Объём установленной памяти
    не установлена
  • Максимальный объём памяти
    64 Гб
Жесткий диск
  • Объём установленного SSD
Привод
  • Оптический привод
    нет
Сеть
  • Сетевой интерфейс
    Bluetooth / Gigabit Ethernet / Wi-Fi
  • Стандарт Wi-Fi
    Wi-Fi 5 (802.11ac)
Интерфейсы
  • Разъёмы
Добавить комментарий
Платформа ASRock Jupiter X300 65W (90BXG4801-A20GA0F) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.