PoE инжектор Ubiquiti POE-48-24W-WH
PoE инжектор с 2 экран. портами RJ-45 10/100 Мбит/с (FE - Fast Ethernet), выходное напряжение питания 48VDC / 0.5A, мощность 24Вт, входное напряжение: 90-260В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    UBIQUITI
  • Код производителя
    POE-48-24W-WH
  • Сайт производителя
    http://www.ubnt.com/
  • Тип устройства
    источник питания
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры (ШхВхГ)
    59 x 33 x 93 мм