Проектор Epson EH-TW3200
стационарный, LCD, 1920x1080, яркость: 1800 люмен, контрастность 25000:1, HDTV, 2xHDMI
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EPSON
  • Сайт производителя
    http://www.epson.ru/
  • Тип устройства
    LCD
  • Класс устройства
    стационарный
  • Поддержка HDTV
    да
  • Широкоформатный
    да
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры (ШхВхГ)
    450 x 136 x 360 мм
  • Вес
    7.3 кг
  • Уровень шума
    28 дБ
Объектив
  • Диафрагма
Прием сигнала
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала
    480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Матрица
  • Количество матриц
    3
  • Контрастность
Изображение
  • Световой поток
  • Поддерживаемые системы вещания
    NTSC, PAL, SECAM
  • Коррекция трапецеидальных искажений
    вертикальная и горизонтальная
Лампа
  • Тип лампы
    UHE
  • Количество ламп
    1
  • Мощность лампы
    200 Вт
  • Срок службы лампы
Проекция
  • Проекционное расстояние
  • Размеры экрана
  • Отношение расстояния к размеру изображения
  • Масштабирование оптическое
    2.1x
  • Фокусное расстояние
    22.5 - 47.2 мм