Проектор Epson EH-TW5200
портативный, LCD, 1920x1080, яркость: 2000 люмен, контрастность 15000:1, HDTV, 3D, 2xHDMI
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EPSON
  • Сайт производителя
    http://www.epson.ru/
  • Тип устройства
    LCD
  • Класс устройства
    портативный
  • Поддержка HDTV
    да
  • Широкоформатный
    да
  • Рекомендуемая область применения
    для домашнего кинотеатра
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры
    297x108x247 мм
  • Вес
    2.8 кг
  • 3D технологии
Объектив
  • Диафрагма
    1
Прием сигнала
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала
    480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Матрица
  • Количество матриц
    3
  • Контрастность
Изображение
  • Световой поток
  • Световой поток в экономичном режиме
  • Поддерживаемые системы вещания
    NTSC, PAL, SECAM
  • Коррекция трапецеидальных искажений
    вертикальная и горизонтальная
Лампа
  • Тип лампы
    UHE
  • Количество ламп
    1
  • Мощность лампы
    200 Вт
  • Срок службы лампы
  • Срок службы лампы в экономичном режиме
Проекция
  • Отношение расстояния к размеру изображения
  • Частота строчной развертки
    15 - 80 кГц
  • Частота кадровой развертки
  • Фокусное расстояние
    16 - 20 мм
Аудио
  • Встроенные колонки
    да, 1 x 2 Вт