Сервер Lenovo ThinkServer RS140 (70F30004RU)
1U, 4-ядерный Intel Xeon E3-1245V3 3400 МГц, 8 Гб DDR-3, 4 x 2.5" SATA, Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с), DVD-RW, 300 Вт
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    LENOVO
  • Сайт производителя
    http://www.lenovo.com/ru/ru/
  • Линейка
    Xeon
  • Форм-фактор корпуса
    1U
  • Интерфейс
    SATA
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
Корпус
  • Блок питания
    300 Вт
Процессор
  • Производитель процессора
    Intel
  • Количество ядер
    4
  • Тактовая частота
    3400 МГц
  • Модель
    E3-1245V3
  • Количество установленных процессоров
    1
  • Максимальное количество процессоров
    1
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
  • Объём установленной памяти
  • Количество слотов
    4
Жесткий диск
  • Форм-фактор HDD
    2.5"