Сервер Lenovo ThinkServer RS140 (70F3000ARU)
1U, 4-ядерный Intel Xeon E3-1245V3 3400 МГц, 4 Гб DDR-3, 4 x 2.5" SATA/SAS, Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с), DVD-RW, 300 Вт
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Интерфейс
    SAS / SATA
  • Блок питания
    300 Вт
  • Тактовая частота
    3400 МГц
  • Модель
    E3-1245V3
  • Форм-фактор HDD
    2.5"