Серверный корпус SuperMicro CSE-846TQ-R1200B
4U, EATX, 1200 Вт, 24 x 3.5" Hot-swap SAS / SATA, 7 x PCI expansion slots, 437 x 178 x 660 мм, 34 кг, черный
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)