Серверный корпус Exegate Pro 2U350-01/1U-350ADS 350W
Код товара: 297769
В наличии
Уже в корзине
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EXEGATE
  • Код производителя
    EX292512RUS
  • Сайт производителя
    www.exegate.ru
  • Типоразмер
    2U
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    483 x 88 x 385 мм
  • Цвет
    чёрный
  • Слоты расширения
    7
Охлаждение
  • Установленные вентиляторы
    2 x 8 см (подшипник скольжения)
Конструкция
  • Внутренние отсеки 3.5"
    1
  • Максимальная длина видеокарты
    295
  • Внутренние отсеки 2.5"
    2
  • Максимальная высота кулера
    65
Корпус
  • Блок питания
    350 Вт
Добавить комментарий
Серверный корпус Exegate Pro 2U350-01/1U-350ADS 350W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.