Серверный корпус ExeGate Pro 2U400-04AL/900RADS 900W
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    EXEGATE
  • Код производителя
    EX298516RUS
  • Сайт производителя
    www.exegate.ru
  • Типоразмер
    2U
Дополнительно
  • Гарантия
    12 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    485 x 89 x 430 мм
  • Вес
    6.4 кг
  • Цвет
    чёрный
  • Слоты расширения
    , (низкопрофильные)
Охлаждение
  • Установленные вентиляторы
    2 x 8 см (на передней панели)
Конструкция
  • Внутренние отсеки 3.5"
    , (с матплатой mATX) / 4 (с матплатой mini ITX, mini DTX)
  • Максимальная длина видеокарты
    245
  • Внутренние отсеки 2.5"
    , (вместо 2 внутренних 3.5")
  • Максимальная высота кулера
    65
Корпус
  • Блок питания
    900 Вт
Добавить комментарий
Серверный корпус ExeGate Pro 2U400-04AL/900RADS 900W по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.